TechStore техносеть интернет магазин набирает онлайн сотрудников
«>ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Крупный оптовый интернет магазин срочно набирает новых сотрудников для удаленной работы в интернете. Ежедневные выплаты от 7 000 рублей.

Здравствуйте уважаемые будущие коллеги.
Меня зовут Арсений Троицкий, мне 33 года.
Я являюсь директором корпоративных продаж в компании «TechStore — ТехноСеть».
На сегодняшний день нашей компании необходимы сотрудники, для простой, но высокооплачиваемой работы.
У нас вы обязательно получите высокую заработную плату при наилучших для вас условиях.
TechStore — Техносеть это…
 Компания «TechStore — ТехноСеть» ищет людей с желанием работать на совесть. Через нашу компанию уже прошло более тысячи человек, опробовав себя в должности продавца. И даже самые гениальные, опытные сотрудники до сих пор продолжают учиться, получать новый опыт, поэтому «Учиться каждый день» — это девиз компании «TechStore — ТехноСеть».
Ваше обучение начнётся с первого дня, буквально с момента регистрации, мы же, в свою очередь, обеспечим вам самые выгодные условия, эластичный объем работы и главное — высокую заработную плату.
TechStore техносеть
Вступая в наш отряд вы гарантировано получите:
Высокий доход
Средний доход наших продавцов в день: от 7000 до 14 000 рублей. Выплата — каждый день
(выплаты осуществляем на VISA, MasterCard, Maestro, Qiwi кошелек, WebMoneyWMR, Яндекс деньги, Paypal).
Удобный график работы
Работа на постоянной основе.  График: Круглосуточно. А главное — на дому.

Работа занимает всего пару часов в день!
Работать можно в любой точке Мира, необходимо только подключение к интернету.
Выплаты происходят каждый день, на электронные кошельки и банковские карты.
Не нужен опыт работы, лишь желание!
Ваши обязанности: Оформление и подтверждение поступивших заказов.
Интернет магазин набирает онлайн сотрудников
Отзывы
Привет, я сейчас в Египте! Всю свою жизнь жил довольно скромно, раз в год мог позволить себе съездить куда-нибудь недалеко, хотя очень любил путешествовать, но вот, наткнувшись на данный магазин, пройдя регистрацию и спустя полторы недели полетел отдыхать сюда! Всю жизнь мечтал увидеть данные красоты. Спасибо огромное!) Вернусь, продолжу работать, хоть работа практически не занимает времени, но я хочу работать больше, мне это доставляет удовольствие, надеюсь будут какие-то предложения, почта моя есть!)
Максим.
Меня зовут Ирина, у меня сейчас 3 детей, которые забирают всё мое свободное время и силы, в связи с этим я уже около 3 лет не работаю, иногда шью вещи на заказ, но попробовав работать в данной фирме у меня стало получаться совмещать работу с домохозяйством и воспитанием детей. Работаю по 3-4 часа в день.
Контакты автора (продавца) курса:  http://777777.ru.net/b254b в низу сайта сайт продавца: http://777777.ru.net/b254b
По всем вопросам обращаться к автору курса. Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления. За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Поделиться «TechStore техносеть интернет магазин набирает онлайн сотрудников»
Facebook
Google+
Twitter
VKontakte
Email

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Стратегия успеха: от 5000 рублей ежедневно
Fast-Food Energy набирает сотрудников заработок до 15000 руб
Заработок на телефоне: до 9 000 рублей за один звонок
Фиктивный заработок на аренде компьютера. Отзыв о проекте Arte Fact online